Классные часы на тему: «Как определиться с будущей профессией»

Перед каждым школьником неизбежно встает вопрос о том, какую профессию выбрать. Сложность заключается еще и в том, что выбирать нужно не только то, что нравится, но и то, к чему у школьника есть предрасположенности, чтобы он смог достичь успехов в карьере и не пожалел о своем выборе. С этой целью преподаватели цирковой школы провели классные часы, чтобы ребята уже сейчас ставили перед собой такие вопросы. Для того чтобы совместно с родителями подойти к этой проблеме, было рекомендовано вместе пройти тесты, ссылку на которые все желающие могут найти здесь — https://testometrika.com/blog/we-pass-the-test-for-career-guidance/

А теперь еще важная информация для родителей! Вам и вашим воспитанникам просто необходимо познакомиться с новым проектом «Шоу профессий».

О ПРОЕКТЕ: «Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников, проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет вам о самых важных и интересных профессиях. Вам расскажут о востребованных профессиях современно, наглядно и интересно. Главная цель проекта – это помочь школьникам ответить на вопрос «Кем стать?». Ведь вы должны быть готовы, вопрос непростой. Мы не будем подталкивать вас и давать однозначных решений – здесь все будет по-другому!
Решаете – вы.
Добро пожаловать в Шоу!
https://xn--e1agdrafhkaoo6b.xn--p1ai/