Новогоднее цирковое представление для семей участников СВО

Новый год – время чудес, когда самые заветные желания обязательно исполняются. Коллектив и воспитанники Республиканской школы циркового искусства им. Курбанова К. А. решили окунуть зрителей в волшебный мир циркового искусства. 25 декабря в большом зале школы прошло новогоднее цирковое представление с участием юных артистов цирковой школы.
Особое внимание было оказано членам семей участников СВО и добровольцев, ведь очень важно, чтобы эта часть населения максимально почувствовала поддержку, тем более в преддверии такого теплого семейного праздника. Детишек порадовали не только ярким праздником, но и новогодним подарком. Каждый ребёнок смог почувствовать внимание и заботу, и следует отметить поддержку в этом важном деле администрации города Дагестанские Огни в лице главы города Джалалутдина Исмаиловича Алирзаева и мецената Айваза Гусейновича Рамазанова, который уже не первый год уделяет внимание детям, нуждающимся в особом внимании — что уже стало доброй традицией с его стороны.
    Ростовые куклы, весёлые танцы, воздушные номера на трапеции, кольцах и полотнах, а также весёлые клоуны, гномы, снежинки и многое другое перенесли всех присутствующих в волшебную страну под названием «Цирк», праздник удался!